Добрый день! Сотрудники Детской библиотеки им. В.Г. Короленко и педагоги ГБОУ средней школы №236 Фрунзенского района хотят с огромным удовольствием выразить слова благодарности детскому писателю Елене Инконе.
 
Детская библиотека им.В.Г. Короленко:
"В Детской библиотеке им. В.Г. Короленко прошла встреча с детским писателем Еленой Инконой!
Встреча получилась доброй, познавательной и интересной! Елена легко вовлекла детей в диалог-знакомство со своими произведениями.
 
В книге "Мир и война с микробами" легко и доступно изложены сложные для понимания детей термины и понятия биологии. А в произведении "Говорим и пишем про экологию" в сказочной форме Елена Инкона рассказывает о серьёзных вопросах экологии.

Такие встречи остаются в памяти детей на всю жизнь! Общение с писателем повышает интерес к чтению и вызывает желание сочинять собственные истории".
 
ГБОУ средняя школа №236
"27 сентября 2023 г. учащиеся 2 Б и 3 А классов посетили районную библиотеку им. Короленко, где состоялась творческая встреча с писателем Еленой Геннадьевной Инконой. Ребята послушали рассказ о творческом пути поэтессы, познакомились с книгами, которые она написала. Особый интерес вызвали отрывки из произведений, прочитанные автором. Надеемся, такие путешествия в мир книг дадут ребятам возможность стать настоящими читателями"
 
-- 
С уважением,
Струк Элеонора.